Топ-5 пляжей Пхукета

Пляжи Пхукета — одни из ярчайших жемчужин Таиланд. Они идеальны для каждого путешественника. Ласковое море с нежным песочком, бирюзовая вода и изумрудные пейзажи — здесь вы обретете по истине райское блаженство для души. В этом помогут спа — процедуры, которые всем своим колоритом и тайской атмосферой помогут вашему телу почувствовать этот умиротворенный дух сиамской экзотики. Тропический рай более чем подходит и для занятий йогой. Расположившись на краю мира, можно дать волю своему спокойствию. Для тех, кому нужен активный вид отдыха, всегда на выбор виндсерфинг, водные лыжи, снорклинг и канатные приключения в джунглях. И все это лишь начало большого перечня занятий как для активного, так и умиротворенного отдыха на пляжах. Всю необходимую информацию можно узнать пройдя по ссылке Тропик Тур. На сайте вы узнаете всю информацию о Пхукете, экскурсиях и услугах. Ну, а мы переходим к нашему Топ-5 пляжей Пхукета:

Пляж Банана Бич

Эта жемчужина Пхукета малоизвестна среди туристов. Блаженный покой и яркое море покоряет каждого. Но достичь его не так-то просто. Он буквально изолирован от мира и поэтому столь малолюден. Хотите увидеть самый лучший пляж Таиланда? посетите Банана Бич, впечатлений у вас останется масса.

Пляж Лаем Синг

Укромные пляжи Таиланда найти сложновато. Но есть такой пляж на Пхукете под названием Лаем Синг легко найти по указателям на тропинке, нужно просто тщательно за ними следить. Вся секретность это кусочка рая в том, что он спрятался между холмов и к нему придётся спуститься очень аккуратно.

Най-Харн

Най-Харн притягивает своей умиротворяющей атмосферой. Сюда сбегают от суеты бурного Патонга даже местные жители. Никто не потревожит пикник у моря, потому что аэропорт находится в 30 километрах, а шумный центр – в 20. Чистые пляжи Таиланда сегодня — это редкость. Най-Харн один из самых чистых на Пхукете.

Пляж Найтон

Этот пляж будет хорошей альтернативой многолюдным Патонгу и Карон-Бич. Расположившись на северном побережье Пхукета и привлекая внимание туристов, он никогда не бывает переполнен. Даже во время сезона скопления людей на острове, на пляже Найтон крайне удобно.

Карон Бич

Отличный пляж на Пхукете для семейного отдыха с детьми. Найти его можно на западе острова, южнее от Патонга и севернее от пляжа Ката-Бич. Является наиболее изящным и чистым на всем курорте, он идеально подойдет для комфортного путешествия.



Знакомство с Самарой: подсказки для любителей старины и современности
Термобелье Thermowave - надежный помощник в борьбе с холодом и непогодой!
Лучшие достопримечательности Центральной Азии