Пещерный курорт Кагга Камма

В ЮАР есть необычный отельно-курортный комплекс, который можно прямо назвать пещерным, называется он Кагга-Камма и находится в трех часах езды от Кейптауна.

Пещерный курорт Кагга-Камма

Вдохните свежий воздух и насладитесь мирной атмосферой. Кагга Камма (Kagga Kamma) не только предлагает гостям захватывающий пейзаж и абсолютное спокойствие, но также и стильное жилье, высокую кухню и исключительные туры "Все включено".

Номер-пещера в Кагга-Камма

Бунгало в Кагга-Камма

Область Кедерберг уникальна в том, что она включает в себя нетронутую дикую местность, где гости могут увидеть красивые полевые цветы и маленьких зверей, которые едва ли можно заметить в других частях страны. Кагга Камма предлагает условия, которые вы больше нигде не найдете. Вы можете поселиться в номере Люкс расположенном в пещере, номер расположенный на открытом воздухе или же в традиционный соломенный Рондавель.

Кагга-Камма

Бассейн в Кагга-Камма

Помимо необычного проживания, заповедник Кагга Камма предлагает сафари на джипах или квадроциклах, походные маршруты, а также наблюдение за звездами в мини-обсерватории. Помимо прочего, гости могут расслабиться в бассейне и спа-зоне, а вечером, наблюдая за закатом, выпить пару коктейлей.

Кагга Камма - это романтическое место, где можно отлично провести время наедине со своей второй половинкой.

Кровать на улице в Кагга-Камма



Дорога смерти в Боливии
Мон-Сен-Мишель
Эресуннский мост