Год бесплатных полетов сможет выиграть тот, кто удалит ленту в Инстаграме

Американская авиакомпания предоставит целый год бесплатных перелетов тем, кто удалит все свои посты в Инстаграме. Об этом пишет Lonely Planet.

Бюджетный перевозчик JetBlue запустил акцию All You Can Jet Pass. Компания выберет трех счастливчиков, которым предоставит неограниченное количество бесплатных перелетов на двоих в течение года на любых направлениях в рамках имеющихся маршрутов. Чтобы войти в число претендентов, необходимо обнулить свою страницу в популярной социальной сети Инстаграм.

Как отметили в JetBlue, компания предлагает своим клиентам начать историю путешествий с чистого листа. Участники акции должны удалить все фотографии и истории из активных и общедоступных учетных записей в Инстаграме и не заполнять их до 8 марта. После этого следует загрузить фотографию места или друга, которых человек хочет посетить. Под фото следует отметить официальную страницу компании, добавить хештег #AllYouCanJetSweepstakes и дождаться объявления трех счастливых победителей.

Добавим, что JetBlue выполняет рейсы в более чем 100 пунктов назначения в Северной, Центральной и Южной Америке, а также на Карибах.

Ранее крупнейшее в мире туристическое онлайн-агентство TourRadar запустило кампанию Tour the World, в ходе которой будут определены два счастливчика для путешествия по пяти различным странам на пяти континентах. При этом, эксперты компании выберут двух совершенно незнакомых друг с другом людей. Авантюристы-незнакомцы не будут знать, куда они отправятся до самого последнего момента. Кругосветная поездка займет около 50 дней. Стоимость авиабилетов, проживание, расходы и питание агентство обещает покрыть. Чтобы принять участие в отборе, кандидатам необходимо загрузить 2-минутное видео на сайт организатора с рассказом о том, почему именно они должны быть выбраны для мирового тура. Предложение действует до 24 марта 2019 года. Победителей объявят в апреле, а само путешествие стартует уже в мае.

Источник: turizm.ru


Франция изменила правила въезда в страну для иностранцев. Хуже не стало
В Китае разработали скоростной поезд, способный работать при экстремально низких температурах
Амстердам закрывает для туристов традиционные кофешопы с легкими наркотиками