Гостям Дубая пообещали невиданное новогоднее шоу

Гостям эмирата Дубай пообещали уникальное новогоднее зрелище. Как сообщает издание Arabian Business, в новогоднюю ночь фасады многих знаковых зданий в центре Дубая превратятся в холсты для «никогда ранее не виданного шоу».

Шоу Light Up 2018 охватит небоскреб Бурдж-Халифа, музыкальный фонтан Дубая и другие важные здания сердца эмирата. Подробности готовящегося праздника пока хранятся в тайне, однако известно, что это будет светомузыкальное шоу с элементами хореографии, подготовленное командой экспертов мирового класса.

В центре Дубая и Бурдж-парке для зрителей организуют смотровые площадки и установят гигантские экраны для трансляции событий. Занимать места советуют до 18:00, также зрителей попросили приезжать на общественном транспорте, для этого Дубайское метро будет работать дольше обычного.

Те, кому не повезет оказаться в Дубае в новогоднюю ночь, смогут посмотреть шоу с экранов мониторов и смартфонов. Представление будут транслировать в прямом эфире на сайте Mydubainewyear.com и в Twitter-канале @MyDowntownDubai.

Источник: Тонкости туризма


Франция изменила правила въезда в страну для иностранцев. Хуже не стало
В Китае разработали скоростной поезд, способный работать при экстремально низких температурах
Амстердам закрывает для туристов традиционные кофешопы с легкими наркотиками