Куда российские туристы смогут долететь без пересадок в 2019 году

Эксперты Skyscanner проанализировали новые прямые перелеты из России за рубеж, которые будут доступны пассажирам в 2019 году. И вот что выяснили…

Россиянам на данный момент доступны два прямых рейса в курортный город Нячанг на юге Вьетнама. Авиакомпания Azur Air совершает перелеты в данном направлении из Москвы, а «Сибирь» (S7) из Новосибирска. До конца марта самолеты летают напрямую из Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода и Уфы на израильский курорт Эйлат. Их выполняет компания Nordwind Airlines.

Также до марта 2019 года петербуржцы могут напрямую долететь до солнечного кубинского города Варадеро. Рейсы осуществляет перевозчик Azur Air. В последний день весны SunExpress из Санкт-Петербурга запустит перелеты в турецкий Измир на побережье Эгейского моря. Этот курорт известен своими пляжами и археологическими достопримечательностями.

Новые направления ждут и москвичей. В конце марта «Уральские авиалинии» открывают прямое регулярное авиасообщение с Мумбаем на западе Индии. В числе новых европейских направлений — Брюгге в Бельгии и Эйндховен в Нидерландах. Туда собирается летать «Победа». Кроме того, французская авиакомпания Aigle Azur с 31 марта запустит рейсы в Марсель.

Для жителей Дальнего Востока будут доступны три новых маршрута. Рейс «Уральских авиалиний» свяжет Владивосток и японский Саппоро, компания T’Way Air начнет выполнять полеты из Хабаровска в южнокорейский Тэгу, а «Аврора» начнет доставлять пассажиров из Южно-Сахалинска в Токио.

Ранее власти китайского курорта Санья в провинции Хайнань заявили о намерении запустить регулярное авиасообщение с Москвой, Санкт-Петербургом и некоторыми другими российскими городами. В частности, в китайский город могут полететь самолеты из Казани, Иркутска, Уфы, Сургута и Якутска. Власти провинции готовы в течение трех лет дотировать такие авиаперевозки для того, чтобы они стали рентабельными.

Источник: turizm.ru


Франция изменила правила въезда в страну для иностранцев. Хуже не стало
В Китае разработали скоростной поезд, способный работать при экстремально низких температурах
Амстердам закрывает для туристов традиционные кофешопы с легкими наркотиками