На сайте Airbnb появился новый вид отеля — минивэн

Минивэн - отельВ разделе «Нью-Йорк» на сайте Airbnb появился новый вид размещения для путешественников с сильно лимитированным бюджетом. Туристам, желающим сэкономить на проживании в Нью-Йорке, предлагают переночевать в минивэне.
Найти недорогой отель в Нью-Йорке достаточно сложно. Деловая столица США славится дорогими отелями и часто оказывается в топ-10 самых дорогих городов для туристов. Сайт Airbnb попытался исправить положение, и начал предлагать туристам новый вид отеля — ночёвку в минивэне, припаркованном на улице города. Всего за 22 доллара туристы получают возможность выспаться в салоне машины, с видом на Манхэттен. Во всём этом есть только три минуса — в «номере отеля» нет воды, электричества и туалета.
Владеет «отелем» комик разговорного жанра, и бывший отельный консьерж, превративший своё движимое имущество в необычный отель для экономных туристов. Джонатан Поули каждый день убирает и чистит «номер отеля», меняет постельное бельё и ставит цветы для новых гостей. Кроме того, владелец отеля на колёсах договорился с кафе, которое находится поблизости. В этом кафе постояльцы «отеля» могут получить бесплатный кофе и воспользоваться туалетом, сообщает The Telegraf.


Франция изменила правила въезда в страну для иностранцев. Хуже не стало
В Китае разработали скоростной поезд, способный работать при экстремально низких температурах
Амстердам закрывает для туристов традиционные кофешопы с легкими наркотиками