Лучшие направления для семейного отдыха (Часть 2)

Вашему вниманию вторая часть списка лучших мест для семейного отдыха. Первую часть можете увидеть тут.

Лос-Анджелес, США

Аллея звезд в Лос-Анджелесе

Солнце и песок - это главные черты Лос-Анджелеса, но помимо этого, здесь есть на что посмотреть. Экскурсии по киностудиям являются безусловными хитами. Ежедневные туры проводят Paramount и Warner Bros, где можно своими глазами увидеть, как делается кино. Семьям с подростками понравится исследовать изворотливые районы Венис-Бич и Голливуда, а также модные походы по магазинам вдоль Мелроуз-Авеню.

Сингапур

"Супердеревья" в Сингапуре

Сингапур представляет собой отличный выбор для семей желающих исследовать Азию, а это невероятно современный и безопасный город, который имеет большое количество экзотических достопримечательностей. Дети будут несомненно наслаждаться его главными достопримечательностями, как «Юниверсал Пикчерз», веселый остров Сентоза и гигантские вертикальные сады, известные как «Супердеревья». Взрослые, с другой стороны, будут в восторге от магазинов, ресторанов, казино, ночных клубов и общей простоты поездок в пределах Сингапура.

Сан-Диего, США

Зоопарк Сан-Диего

Сан-Диего - без сомнения один из самых живописных городов Америки и когда семьи не бездельничают на пляжах или ездят на велосипеде, они могут посетить такие потрясающие достопримечательности как зоопарк Сан-Диего. Во многом считающийся лучшим в мире, зоопарк Сан-Диего занимает 100 акров в прекрасном парке Бальбоа и является домом для более чем 4000 животных. SeaWorld еще один вариант для семей любящий животных, но с акцентом на морских животных и с некоторыми захватывающими аттракционами.

Коста-Рика

Национальный парк Ареналь Вулкано

Коста-Рика идеальна для туристов с активными семьями, поскольку у нее есть множество естественных достопримечательностей, ждущих пока их исследуют. Возле столицы, Сан-Хосе, есть национальный парк Ареналь Вулкано с потрясающим вулканом, который периодически рывками выбрасывает лаву в ночное небо, а также плотный тропический лес, который идеально подходит для прогулок на природе. На побережье есть Национальный парк Мануэль-Антонио - место для морского сплава на каяках или наблюдения за птицами.

Орландо, США

Disney World в Орландо

Ну это, конечно, не шок, что Орландо является Святым Граалем направлений для семейного отдыха, имея буквально все, что может захотеть семья. Главной достопримечательностью Орландо является Disney World, и на серьезном основании, поскольку парк гигантский и предлагает обширные развлекательные программы. Также в районе имеется множество других тематических парков развлечений, включая большие SeaWorld и Universal Studios. Для взрослых, Орландо станет местом, где человек должен открыть своего внутреннего ребенка, потому что весь отпуск, скорее всего, будет проведен внутри парка развлечений.



Дорога смерти в Боливии
Мон-Сен-Мишель
Эресуннский мост