Книги для чтения в путешествии

Что может быть лучше, чем книга теплым летним вечером, когда хочется забыть про все свои проблемы и уехать со своей лучшей подругой на море на все выходные? Отправляясь в отпуск, следует позаботиться о том, чем вы будете заниматься вечером после активной долгой прогулки на велосипедах или круиза на теплоходе под палящим солнцем.

Подборка от майбук.ру не оставит равнодушной ни одну девушку. Книги подойдут как и для прочтения в самолете, так и в отеле.

Четыре стороны света и одна женщина (Алиса Клевер)

Продолжение истории Максима, фотографа, который гонится за наслаждениями, и Арины, молодой и привлекательной девушки. Героям предстоит преодолеть очень много испытаний. Она расстается с ним, так как не может больше выносить разврат и пошлость. Он собирается вернуть отношения, поскольку жизнь без девушки не несет смысла. Отец Максима по-всякому пытается противостоять их союзу. Сможет ли любовь все победить?

За все грехи (Ирэне Као)

Книги на МайбукЛюбовный треугольник от Ирэне Као. Линде не нужна любовь, ведь все свое время она отдает карьере. Все меняется, когда она встречает на своем жизненном пути Томмазо. Между героями вспыхивает страсть, но у Таммазо есть любимая невеста. Линда не в силах противостоять охватившему ее чувству. Атмосферная история о греховном мире Линды, которая происходит на фоне итальянских пейзажей.

На улице нашей любви (Саманта Янг)

Роман, который наделен драматизмом, с легкими вкраплениями эротики. Джосселин- молодая, обеспеченная и красивая героиня. У нее нет желания быть близкой с разными людьми, так как она очень не хочет страдать. Однажды на ее пути встречается привлекательный Брэнден, который сразу говорит ей про отношения без каких-либо обязательств. Девушка без раздумий дает согласие, но то ли это, чего она действительно хочет? Сможет ли героиня противостоять своим многочисленным комплексам?

Спускаясь к тебе (Мишель Лейтон)

Мишель Лейтон повествует о необычном любовном треугольнике. В жизни Оливии встречаются два брата-близнеца, Кэш и Нэш. Кэш –обычный «плохой парень», страстный, очаровательный и мечтающий соблазнить Оливию, которая после каждого его поцелуя теряет голову. Нэш — полная противоположность: он очень ответственный и надежный. У братьев есть необычная тайна, и Оливия легко попадает в их сети…

Происхождение (Браун Дэн)

Книга являлась одной из самых востребованных новинок 2018 года. Объединившись с главным персонажем, вам нужно будет отправиться в столицу Испании, где его товарищ сделал для личного наставника и учителя зашифрованную разгадку к тайне, которая будет способна изменить все устои человечества. Возможно, этой загадке лучше никогда не раскрываться.

С такой подборкой книг вам точно не придется скучать вечером в кресле за чашечкой чая, удобно устроившись на веранде номера с видом на море.



Знакомство с Самарой: подсказки для любителей старины и современности
Термобелье Thermowave - надежный помощник в борьбе с холодом и непогодой!
Лучшие достопримечательности Центральной Азии