Самые знаменитые водные круизы на теплоходе и не только

Водные круизы являются отличным выбором для любителей спокойного и информативного отдыха. С помощью такого вида экскурсий можно увидеть много неизведанных мест, к которым не подобраться на обычном транспорте. Круиз на теплоходе позволит вам наслаждаться видами в расслабляющей обстановке. 

Круиз на теплоходе

Круиз по реке Нил

Нил принято считать самой известной рекой мира. По ходу круиза вы сможете детально осмотреть множество достопримечательностей Египта, например, Долину царей, пирамиды или храм в Филах.

Река Янцзы

Эта река находится в Китае, и она покажет вам множество районов этой страны. Путешествие берет начало в Пекине и будет продолжаться в деревнях. Этот круиз является отличным способом познакомиться с Китаем.

Река Меконг

Река проходит через Юго-Восток Азии. Круиз берет начало в горах Тибета и идет через юго-запад Китая, пересекает Таиланд и Лаос и проходит мимо Вьетнама. Во время круиза можно будет множество раз наблюдать великолепные виды этих стран.

Гавань Сиднея

Во время круиза по гавани вам откроются прекрасные пейзажи гавани, моста и театра. В основном там используются мелкие судна по шестьдесят кают с прекрасным оформлением.

Круизы по реке Таук

На протяжении более 90 лет семья Тауков специализировалась на международных туристических программах. Многие поколения Tauck были вовлечены в то, чтобы сделать компанию успешной, которой она является сегодня, с акцентом на их личную философию честности, инноваций и уважения.

Что это значит для вас как клиента Tauck? Ну, во-первых, у компании было более 90 лет, чтобы построить отношения «старых друзей» по всему миру, и поэтому, когда они говорят о «Необычном доступе», это означает, что они могут действительно и по-настоящему взять вас в частные коллекции и места для совершенно уникального опыта. Во-вторых, компания внедряет свои принципы по всем направлениям, гарантируя, что все ее туристические директора и сотрудники будут придерживаться принципа и заботливого поведения, чтобы вы знали, что за вами будут должным образом следить уполномоченные сотрудники, которые могут решать вопросы прямо на месте. Аренда теплохода станет отличным выбором для проведения различных мероприятий.

Круиз на теплоходе

AmaWaterways

В 2002 году три семьи, увлеченные речным круизом, путешествиями и высочайшим уровнем гостеприимства, создали новую компанию: AmaWaterways.

Президент Руди Шрайнер, родившийся в Вене, объединился с Кристин Карст из Германии и Джимми Мерфи, блестящим туристическим предпринимателем из Ирландии, и эти трое были первыми совладельцами компании, совместно создававшими отмеченную наградами круизную линию.

Благодаря индивидуальному подходу в AmaWaterways, к которому причастны владельцы, создается теплая и уютная обстановка, в которой особое внимание уделяется впечатлениям гостей, а страсть семей к великолепному дизайну, отличному сервису и отличной еде пронизывает всю команду.



Знакомство с Самарой: подсказки для любителей старины и современности
Термобелье Thermowave - надежный помощник в борьбе с холодом и непогодой!
Лучшие достопримечательности Центральной Азии